3447
Italien um 1870: Junge Familie am Meer | siehe Nachtrag
Öl/Papier/Faserplatte. Unsigniert.
25 x 35 cm. Gerahmt : 31 x 41 cm.
Musizierender Vater mit Tochter und Mutter am Strand des Golfs von Neapel | Nachtrag 07.02.2023: Kopie nach August Riedel (1799 - 1883) "Die neapolitanische Fischerfamilie", heute im Thorvaldsen Museum Kopenhagen. Restauriert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:28 uhr