3448
WAHLE, Friedrich(1863 Prag - 1927 München)
Herren im Gespräch
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
46 x 40 cm. Gerahmt : 56 x 51 cm.
Fünf Herren im Gespräch an einem großen runden Tisch im herrschaftlichen Raum.
Maler in München, Schüler der Akademie München.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:28 uhr
Zuschlag 200,00 €