303
Paar Kaminaufsätze.
2. Hälfte 19. Jh.
Alabaster, vergoldete Bronze. H 34 cm. 5,9 kg.
Vasenförmige Beisteller in antikisierender Form mit reicher Reliefzier und Bacchantinnen-Maskaronen. Minimale Chips an der Sockelplinthe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 1000,00 €