1691
1 Ohrklipp-Paar mit 4 Anhängerpaaren.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Creole 1,7 x 0,8 cm. Anhänger Ø 2,5/3 x 3,5 cm. Creole 7,2 g. Anhänger 4,6/10,2/15,8/16,6 g.
Breite Halbcreole mit Steinanhängern (Schaumkoralle, Schneeflockenobsidian, Achat, Malachit). Klippmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:38 uhr
Verkaufspreis 90 €