1692
Großer Kreuzanhänger mit Granaten.
Silber 925 gestempelt. 8 x 6 cm. 26,0 g.
Anhänger mit krappengefassten Granaten und eingelassenen Markasiten.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 130,00 €