1693
Anstecknadel "Insekt".
Silber geprüft. 5 x 3 x 3 cm. 16,1 g.
Plastisch gestaltete Brosche mit zargengefasstem Citrin?cabochon an langer Nadel.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 60,00 €