1660
2 Chatelaine-Anhänger.
Silber 925/835 vergoldet. Ø 3,5 cm. L 12 cm. 9 x 1,8 cm. 16,6/6,6 g.
Freimauerer-Symbol an Ankerkette mit Karabiner. Kettenabhängungen mit zargengefassten Monsteincabochons an Karabiner.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:22 uhr
Verkaufspreis 90 €