1659
Designer-Ring mit Smaragd und Diamanten.
Silber 935 gestempelt/Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 63. 8,9 g.
Breiter Bandring mit kleinem, zargengefasstem Smaragd, 5 Diamanten und schmaler Gelbgoldkante.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 200,00 €