1658
Ring und Ohrhängerpaar mit Opalen.
Roségold 9 ct gestempelt. Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 61. Ohrhänger L 2,8 cm. 1,9/1,4 g.
Ring und Ohrhängerpaar mit kleinen, zargengefassten Cabochons. Schmale Schiene. Federbügel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 200,00 €