1781
Langes Ohrsteckerpaar.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 8 x 2 cm. 12,3 g.
Halbkugelbrisur mit Stern- und Herzabhängungen in Hohlform, an Steckmechanik.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:25 uhr