1780
Ohrsteckerpaar mit Citrinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 11 mm. 3,9 g.
Brisur mit krappengefasstem Stein, an Steckmechanik.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:24 uhr
Zuschlag 190,00 €