1779
Anhänger mit Brillant an Kette.
Weißgold 585 geprüft, Kette 585 gestempelt. Brillant ca. Ø 4,4 mm. Anhänger Ø 1 cm. Kette L 40 cm. 4,4 g.
Blütenanhänger mit gefasstem Brillant an Ankerkette. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:24 uhr
Verkaufspreis 260 €