1609
Kette und Ohrsteckerpaar mit Mondsteinen.
Silber geprüft. Kette 49 cm. Ohrstecker L 2 cm.
Zargengefasste Cabochons, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe. Kugelbrisur mit abgehängten Cabochons, an Steckmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:56 uhr
Zuschlag 110,00 €