1608
Ohrhänger- und Ohrsteckerpaar mit Opalen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 3,5/0,5 cm. 2/1,4 g.
Zargengefasste Opalcabochons an Federbügel. Kleine Brisur mit Opalcabochon an Steckmechanik.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:55 uhr
Zuschlag 220,00 €