1613
3 Schmuckstücke mit Mondsteinen.
Silber 925/835 gestempelt. Anhänger Ø 1,5 cm. Kette L 40 cm. Ringgröße 48. Ohrhänger Ø 1,7 cm. 4,4/3,7/5,0 g.
Anhänger an Kette, Ring und Ohrhängerpaar mit zargengefassten Cabochons. Zarte Panzerkette mit Ringfederschließe, schmale Schiene, Einhängehaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:58 uhr
Zuschlag 120,00 €