1612
Collier und Armband mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Kette L 44 cm. Armband L 19,5 cm. 4,2/5,5 g.
Ankerketten mit zargengefassten Mondsteincabochons, an Ringfeder- und Karabinerschließe.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:57 uhr
Zuschlag 550,00 €