1605
Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 5 x 1,2 cm. 3,9 g.
Abhängungen mit zargengefassten Mondsteincabochons an Federbügeln.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:54 uhr
Zuschlag 220,00 €