1606
Collier und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 geprüft, gestempelt. Kette L 43 cm. Ohrhänger L 5,5 cm. 8,6/4,1 g.
Ankerketten mit zargengefassten Cabochons an Karabinerschließe sowie Federbügel.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:54 uhr
Zuschlag 460,00 €