1654
Ohrhängerpaar mit Turmalinen und Mondsteinen.
Gelbgold 333 gestempelt. 6,5 x 1,8 cm. 6,2 g.
Kettenabhängungen mit zargengefassten Cabochons, an Federbügeln.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 260,00 €