1653
Ring mit Diamant.
Silber 935 gestempelt. Punze ungedeutet. Ringgröße 63. 10,9 g.
Offener, breiter Bandring mit zargengefasstem, kleinen Diamant auf gelbgoldverbödeter Mitte.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:19 uhr