1672
3 Schmuckstücke mit Feueropalen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Anhänger 2,8 x 2 cm. Kette L 47 cm. Ringgröße 60. Brosche 4 x 2 cm. 21,7/7,9/5,3 g.
Anhänger, Ring und Brosche mit zargengefassten Cabochons. Schlangenkette, breite Ringschiene, Kugelhaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 120,00 €