1671
Anhänger mit Perlmutt an Collierkette.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 5,5 x 4 cm. Kette L 42,5 cm. 15,6 g.
Zargengefasste Perlmuttscheiben an Collierkette mit Ringfederschließe.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 70,00 €