1670
Onyxmedaillon mit Perlchen.
Gelbgold 750 geprüft. 4 x 3 cm. 16,5 g.
Großer Onyx mit zargengefasstem Perlchen. Rückseitig gerahmt verglastes Fach und Scharnieröse.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:27 uhr
Verkaufspreis 280 €