1163
Silberkännchen.
Beschauzeichen gepunzt. 1935. Kopenhagen.
H 10 cm. 190 g.
Godronierter Milchgießer mit unterseitiger Widmungsgravur. Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr