3288
Monogrammist "HH": Zahlreiche Angler am Flussufer
Öl/Leinwand/Holz.Rechts unten monogrammiert.Anfang 20. Jh.
42 x 55 cm.Gerahmt: 67 x 80 cm.
Viele Männer mit Angelruten bei der steinernen Bogenbrücke am Fluss. Minimale Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:20 uhr
Verkaufspreis 240 €