3483
DAHMS, Paul Wilhelm(1913 - 1988)
Große Harzlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
81 x 130 cm. Gerahmt : 95 x 145 cm.
Blick über die bewaldeten Berge mit den Nadelwäldern und Wiesen an einem hellen Tag im Herbst.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:49 uhr
Zuschlag 90,00 €