1352
Art-déco-Teewagen. Thonet, Wien.
Schutzmarke "Thonet, Wien". Anfang 20. Jh.
Sperrholz, mahagonifarben gebeizt. Ca. 63 x 90 x 44 cm.
Rollbarer, schlichter Servierwagen mit 2 Ablageflächen und herausnehmbarer Flaschenstütze. Wohnfertig restauriert.
Shipping not available.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 180,00 €