2541
Fumex-Löscher. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 1928. Bezeichnet. Modell-Nr.: 907. Entwurf: 1927. KÜSTER, Hans(1899-1963)
In Grün und Gold staffiert. H 8 cm.
Groteskfigur eines Tieres als Zigarettenlöscher.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:48 uhr
Zuschlag 360,00 €