1025
Berliner Silberleuchter.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt, mit Tremolierstich. 19. Jh.
H 23 cm. Beschwert.
1-flammiger Empireleuchter mit Blattrelief, auf quadratischem Fuß. Tropfteller fehlt.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 280,00 €