1297
Spätbiedermeier-Kommode.
Rückwand mit Etikett "H. Dibelius Mainz". Ca. 1860.
Nussbaum furniert. 89 x 99 x 43,5 cm.
4-schübige Kommode mit geschweifter Sockelzarge, dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und eingesetzten Tellerchen mit Holzknäufen. Wohnfertig restauriert.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:23 uhr