3132
Undeutlich signiert: Konkretes Werk| siehe Nachtrag
Farbsiebdruck auf Silberfond. Bleistiftsignatur. [19]71. Exemplar: 4/125.
Passepartoutausschnitt: 59 x 59 cm. Gerahmt & hinter Glas : 76 x 76 cm.
|Nachtrag 08.02.2023: Künstler heißt Kaspar Thomas Lenk.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 12:18 uhr
Zuschlag 190,00 €