1171
14 französische Obstmesser mit Perlmuttgriffen in Etui.
An der Klinge: Meisterzeichen JB/Minervakopf gepunzt. Ab 1838.
L 20 cm.
Schlichte Messer mit silberner Klinge und blauem Monogramm "CD". Monogramme teils etwas berieben, Etui jünger ergänzt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 110,00 €