1170
Konvolut 9 Teile für die Kaffeetafel.
Alle gepunzt bzw. 1x gestempelt "Quist". Um 1920/30.
L 11 - 16,5 cm. 265 g (ohne Zange).
Dänischer Gießer mit Stielgriff aus Bein, 6 Kaffeelöffel und Zuckerzange aus Silber, dazu versilberte Art-déco-Gebäckzange.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 100,00 €