1001
Neobarocke Silberschale.
Halbmond/Krone/800 gepunzt. Ende 19. Jh. Wohl Hanau.
8,5 x 19,5 x 13,5 cm. 226 g.
Ovale Tafelschale mit getriebenen Blüten.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 150,00 €