1002
Konvolut 10 Biedermeier-Kaffeelöffel und 3 Teile Barockbesteck.
12 Lot gestempelt, 1x geprüft und 1x 10 Lot. 2x datiert: "1814" und "1791".
Silber. L 14 - 19,5 cm. 226 g.
6 spitzzulaufende Löffelchen in schwarzem Etui. / 4 Kaffeelöffel mit reliefiertem Griff. / Barocker Suppenlöffel, Speisegabel und Kaffeelöffel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 120,00 €