3442
Porträt einer Frau vor der Staffelei
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
47 x 37 cm.
Junge Frau in südosteuropäischer Kleidung auf einem Stuhl vor einem großen Gemälde auf einer Staffelei. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:25 uhr
Verkaufspreis 120 €