3624
Küstenlandschaft mit Booten
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
26,5 x 55 ,5 cm. Gerahmt : 40 x 68,5 cm.
Zwei Boote am Ufer der flachen Küste nahe herbstlichen Bäumen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:29 uhr
Verkaufspreis 90 €