3625
Undeutlich signiert: Angler im Schilf
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
60 x 80 cm. Gerahmt : 79 x 99 cm.
Kahnfahrer mit der Angelrute im Boot nahe dem Schilf unter wolkigem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 120,00 €