2109
2 Teller "Kurländer Muster" und Henkelschälchen. KPM Berlin.
2x Zeptermarke und roter Reichsapfel sowie 1x Zeptermarke mit Schleifstrich, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø Teller 15,5 und 19 cm, Ø Schale 14,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:22 uhr
Verkaufspreis 90 €