3682
Russischer Maler: Blumenstillleben
Öl/Malkarton.Russland.Links unten undeutlich signiert, verso kyrillisch bezeichnet.20. Jh.
50 x 38 cm.Gerahmt: 67 x 55 cm.
Kleiner Rosenstrauß in Glasvase neben Früchten auf einem Tisch.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 160,00 €