3683
Stillleben mit Rüben
Öl/Leinwand.Unsigniert.20. Jh.
53 x 67 cm.Gerahmt: 66 x 81 cm.
Das Gemüse auf einem rötlichen Tuch im hellen Licht.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 190,00 €