3684
HUBER,
Léon Charles (1858 Paris - 1928 ebd.)
Katzen
Öl/Leinwand.Frankreich.Rechts oben signiert.
37 x 45 cm.Gerahmt: 54 x 62 cm.
Drei kleine Katzen in einer Schachtel.
Französischer Stillleben- und Katzenmaler.
Literatur: Vollmer.
Katzen
Literatur: Vollmer.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 1200,00 €