3685
SCHEUERER,
Julius (1859 München - 1913 Planegg)
Enten und Hühner
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.
24 x 30,5 cm.Gerahmt: 39 x 46 cm.
Enten mit Jungtieren am Seeufer mit einem Hahn und einer Henne.
Geflügelmaler in München, Schüler der Akademie München..
Enten und Hühner
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 460,00 €