3686
LEHMANN,
Ludwig
Hündin mit Welpen
Aquarell.Rechts unten signiert.Datiert: 1903.
Passepartoutausschnitt 23 x 18 cm.Gerahmt & hinter Glas: 47 x 43 cm.
Die Jungtiere bei der Mutter am Korb auf den noch wackeligen Beinen.
Hündin mit Welpen
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 150,00 €