3686
LEHMANN,
Ludwig
Hündin mit Welpen
Aquarell.Rechts unten signiert.Datiert: 1903.
Passepartoutausschnitt 23 x 18 cm.Gerahmt & hinter Glas: 47 x 43 cm.
Die Jungtiere bei der Mutter am Korb auf den noch wackeligen Beinen.
Hündin mit Welpen
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:49 uhr
Hammer price 150.00 €