3308
Herrenporträt Anfang 19. Jh
Öl/Leinwand. Unsigniert.
24 x 19,5 cm. Gerahmt : 29 x 24,5 cm(Berliner Leiste).
Bildnis eines jungen Mannes in der Mode des frühen 19. Jahrhunderts mit Ordensspange am Mantelkragen. Leinwand wachsdoubliert.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 390,00 €