3307
Herrenbildnis 19. Jh
Öl/Leinwand. Unsigniert.
58 x 54 cm. Gerahmt : 77 x 73 cm (Stuckrahmen teils defekt).
Qualitätvolles Porträt eines älteren Mannes mit forschendem Blick und dem Roten Adlerorden am Mantel. Altersspuren.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:04 uhr