3079
LINDT ?,
"Dinkelsbühl"
Kohlezeichnung. Bleistiftsignatur. Datiert: "23.7.[19]87".
Blatt: 8,5 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : 20,5 x 26 cm.
Blatt gebräunt.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:51 uhr
Verkaufspreis 20 €