3097
MONIC, Daniel(*1948 Dijon)
"Buffle"
Farbradierung mit Weißhöhung auf Hahnemühle. Bleistiftsignatur. Ca. 1980. Exemplar: 143/150.
Platte: 44,5 x 59,5 cm, Blatt: 59 x 78,5 cm, im Passepartout: 66 x 80,5 cm.
Etwas knickspurig, verso mit Klebespuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 40,00 €