2367
Teller "Fauna Danica". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke 1968, 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25,5 cm.
Speiseteller mit gezacktem Rand. Im Spiegel die Darstellung eines Kiebitzregenpfeifers, unterseitig lateinisch bezeichnet.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:59 uhr